Наши цели

Содержание образовательного процесса выстраивается в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования Программа обучения в детском саду под редакцией М.А. Васильевой.

Основными приоритетными направлениями в деятельности образовательного учреждения являются:

Учитывая положения Конвенции ООН о правах ребенка, ориентируясь на Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программе дошкольного образования, а также исходя из специфики работы МА ДОУ Д/С №187, педагогический коллектив основные цели своей работы определил как:

Задачи по реализации цели формулируются следующим образом:

Задачи МА ДОУ на 2012 - 2013 учебный год:

Образовательный процесс в МА ДОУ Д/С №187 строится следующим образом:

В 1 младших группах № 1 и № 2 - заполнение карт нервно-психического развития по мере наступления возрастного периода