Услуги в электронном виде

Общие документы

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа "город Хабаровск" (в ред. постановления администрации г. Хабаровска от 14.03.2012 N 955)

План мероприятий ("Дорожная карта") - "Повышение эффективности и качества услуг муниципальной системы образования города Хабаровска на 2013-2020 годы"

Информация об услугах

Количество групп и наличие свободных мест в группах

В детском саду функционируют 11 групп. Свободных мест в группах нет.

Возрастные группы воспитанников

1. Первая младшая группа для детей от 2 до 3 лет - 2 группы;
  2. Вторая младшая группа для детей от 3 до 4 лет - 2 группы;
  3. Средняя группа для детей от 4 до 5 лет - 2 группы;
  4. Старшая группа для детей от 5 до 6 лет - 3 группы;
  5. Подготовительная группа для детей от 6 до 7 лет - 2 группы;

Перечень категорий заявителей, имеющих внеочередное и первоочередное право на устройство детей в муниципальное дошкольное образовательное учереждение

Места в ДОУ во внеочередном порядке предоставляются детям:

Места в ДОУ в течение трех месяцев со дня обращения предоставляются детям сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Места в ДОУ в первоочередном порядке предоставляются детям:

Документы, представление которых необходимо для зачисления в образовательное учреждение

Для зачисления ребенка в ДОУ родителям (законным представителям) необходимо предоставить:

Порядок и основания отчисления детей

Отчисление детей из Учреждения производится приказом заведующего ДОУ в следующих случаях:

- заявления родителей (законных представителей);

- наличие медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, препятствующее его дальнейшему пребыванию в Учреждении;

О расторжении договора родители (законные представители) письменно уведомляются за 14 дней. Родители вправе оспорить данное решение Учредителю или в суде.

Режим работы учреждения

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Режим занятий дошкольников

Наличие дополнительных образовательных услуг, в том числе платных и порядок их предоставления (на договорной основе)