Группа №1 Утята (группа первая младшая №1 )

режим занятий: 9.10-9.45

Воспитатель Москалева Марина Анатольевна - высшее педагогическое образование. Опыт работы - менее одного года.
Младший воспитатель Морозова Лариса Викторовна.

Группа №2 Малышок (группа первая младшая №2)

режим занятий: 9.10-9.45

Воспитатель Антоненко Людмила Васильевна - среднее специальное образование, II-я квалификационная категория. Тема по самообразованию: Социально-личностное развитие детей третьего года жизни.Опыт работы - 30 лет.
Младший воспитатель Осламенко Надежда Афанасьевна.

Группа №3 Смешарики (группа вторая младшая №3)

режим занятий: 8.55-9.55

Воспитатель Болсуновская Елена Геннадьевна - высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности. Тема по самообразованию: Развитие продуктивной деятельности детей через занятия ручным трудом. Опыт работы - 3 года.
Младший воспитатель Лобанова Юлия Владимировна.

Группа №4 Радуга (группа вторая младшая №4)

режим занятий: 8.55-9.55

Воспитатель Захаренко Ольга Викторовна - высшее педагогическое образование, II-я квалификационная категория. Тема по самообразованию: Дорожная грамота - обучение детей правилам дорожного движения. Опыт работы - 21 год.
Младший воспитатель Исаева Зоя Владимировна.

Группа №5 Лунтик (средняя группа)

режим занятий: 8.55-10.35

Воспитатель Сластенко Ольга Юрьевна - высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности. Опыт работы - 1 год.
Младший воспитатель Горчакова Ксения Дмитриевна.

Группа №6 Ручеек (средняя группа)

режим занятий: 8.55-10.35

Воспитатель Левун Екатерина Владимировна - среднее специальное образование, II-я квалификационная категория. Тема по самообразованию: Технология применения программы Л.Н.Волошиной Играйте на здоровье в детском саду . Опыт работы - 8 лет.
Младший воспитатель Кривоногих Любовь Владимировна.

Группа №7 Солнышко (старшая группа)

режим занятий: 8.55-10.35

Воспитатель Малькова Светлана Николаевна - среднее специальное образование, I-я квалификационная категория. Тема по самообразованию: Гендерное воспитание детей дошкольного возраста. Опыт работы - 25 лет.
Младший воспитатель Агийчук Ольга Анатольевна.

Группа №8 Капитошка (старшая группа)

режим занятий: 8.55-10.35

Воспитатель Рудоман Елена Евгеньевна - среднее специальное образование, II-я квалификационная категория,студентка Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Опыт работы - 17 лет.
Младший воспитатель Мисьо Анна Владимировна.

Группа №9 Колокольчик (подготовительная группа)

режим занятий: 8.55-11.55

Воспитатель Шелковникова Татьяна Игоревна - Опыт работы - 2 года.
Младший воспитатель Устюжанинова Анна Леонидовна.

Группа №10 Растишка (подготовительная группа)

режим занятий: 8.55-11.55

Воспитатель Веснина Евгения Юрьевна - среднее специальное образование, II-я квалификационная категория. Тема по самообразованию: Обучение дошкольников рисованию песком. Опыт работы - 4 года.
Младший воспитатель Косолапова Анна Вадимовна.

Группа №11 Улыбка (подготовительная группа)

режим занятий: 8.55-11.55

Воспитатель Жабина Алевтина Ивановна - среднее специальное образование, II-я квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образоования РФ. Тема по самообразованию: Художественное воспитание детей дошкольного возраста с использованием программы И.А. Лыковой Цветные ладошки. Опыт работы - 24 года.
Младший воспитатель Плотникова Виктория Валентиновна.

Педагоги, находящиеся в декретном отпуске

Капраль Людмила Владимировна, Дранговская Ольга Викторовна, Полищук Татьяна Геннадьевна, Кирилова Анастасия Александровна, Журавлева Людмила Ильинична

Подменные воспитатели

Воспитатель Савранчук Оксана Михайловна - среднее специальное образование, II-я квалификационная категория. Тема по самообразованию: Общение педагога ДОУ с родителями воспитанников. Опыт работы - 5 лет.
Воспитатель Соловьева Татьяна Викторовна - среднее специальное образование. Тема по самообразованию: Сюжетно-дидактические игры в развитии монологической речи детей дошкольного возраста. Опыт работы - 3 года.